Уважаемые потребители!

       На основании обращений к нам нерегулируемых энергоснабжающих организаций информируем Вас о том, что с 1-го апреля 2024г. территориальными Департаментами комитета по регулированию естественных монополий МНЭ РК приостанавливаются действия их лицензий на электроснабжение.     

   В соответствии с п. 34 ст. 1 Закона РК «Об электроэнергетике» Гарантирующий поставщик электрической энергии — энергоснабжающая организация, осуществляющая энергоснабжение потребителей в случаях прекращения энергоснабжения потребителей всеми другими энергоснабжающими организациями не по вине потребителя.

    ТОО «Энергопоток» в соответствии с п.п.14 п.3 ст.116 Предпринимательского Кодекса РК и п. 11, 12 Правил организации  и функционирования розничного рынка электрической энергии, а также предоставление услуг на данном рынке является гарантирующим
поставщиком электрической энергии
.

         В этой связи, в случае невозможности поставки Вам электроэнергии от Вашей энергоснабжающей организации, ТОО «Энергопоток», являясь гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Туркестанской области и г. Шымкент обеспечит электроснабжение Ваших объектов в полном объеме. Для заключения договора электроснабжения Вам необходимо обратиться в наши контакт центры.

 С Уважением,

Администрация ТОО «Энергопоток»